Зачарованный мир

Зачарованный мир

Литературный женский форум

ГлавнаяФорумЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Что такое дружба?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Селеста
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2013-01-05
Водолей

СообщениеТема: Что такое дружба?   Сб Дек 28, 2013 4:19 pm

Что такое по-вашему дружба? Что вы вкладываете в это понятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://enchantedworl.forum2x2.ru
Андриана Татьяна
Гостья

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: Что такое дружба?   Вс Янв 11, 2015 11:51 am

Дружба - это мое мнение - не от слова другой. Дружба - это единство душ прежде всего. Это взаимовыручка, взаимопонимание и ответственность друг перед другом. Друг - это второй я, это третье плечо. Это сила. В одном форуме я прочла мнение одной форумчанки, которая сказала: что в дружбе, если те, с которыми ты дружишь слабы? И их больше несешь, чем с ними делаешь одно дело. Знаете, не всегда дружба может быть взаимной. Да, с одной стороны очень тяжело ощущать, что несмотря на то, что имеешь вроде друзей, но порой не с кем поговорить, кому-то из друзей позвонить, или вроде есть друзья, а никто тебе не звонит. И только ты поздравляешь кого-то с очередным днем рождения или Новым годом, рождеством, 8 марта. а в ответ - тишина в твой день рождения, Новый год (если вдруг по какой-то причине нет возможности позвонить поздравить). Но вот что я скажу. Дружба - это еще и формирование именно твоей силы. Может быть слабые друзья - это твои помощники, и в твоей жизни они появились именно для твоего формирования силы. В силу своей слабости ты видишь их такими какими они не есть на самом деле. Дружба формирует друг в друге уверенность, сильную личность, которая будет как дополнение в трудную минуту. Как сказал герой сериала Кодекса чести Пастухов. Выживают сильнейшие. Но и для выживания нужно чувствовать уверенность в своем напарнике (друге). Ибо когда уверены оба, особенно если они друзья, а не просто напарники, то горы невзгод свернешь.
Селеста
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2013-01-05
Водолей

СообщениеТема: Re: Что такое дружба?   Вс Янв 11, 2015 12:09 pm

Татьяна, интересное понятие у тебя получилось. Согласна с ним на все 100%
http://enchantedworl.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что такое дружба?   

Что такое дружба?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зачарованный мир :: Таверна Морская жемчужина :: Давайте познакомимся :: Обо всём на свете-