Зачарованный мир

Зачарованный мир

Литературный женский форум

ГлавнаяФорумЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Ваш характер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Селеста
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2013-01-05
Водолей

СообщениеТема: Ваш характер   Вс Мар 09, 2014 11:08 am

Какой у Вас характер? Опишите себя сами. А что говорят о Вашем характере окружающие? Сходиться ли Ваше мнение с мнением окружающих Вас людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://enchantedworl.forum2x2.ru
Krisssti
Ученица чародея

Дата регистрации : 2014-03-23
Лев

СообщениеТема: Re: Ваш характер   Пн Мар 24, 2014 7:59 pm

Охохо...я, наверное, опишу себя так: капризная, ленивая, вредная, стеснительная, спокойная... Почему-то многие меня терпеть не могут, хотя никому ничего плохого я никогда не делала и общаюсь со всеми нормально. Сплетничать, говорить гадости за спиной, прикалываться над кем-то - это всё не моё. Поэтому причины такой ярой не любви мне не понятны. Мама считает, что я просто выгляжу и веду себя так, будто возвышаю себя над ними. Ну, типо у меня есть своя компания и с ними общаться я особым желанием не горю...и это им кажется "манией величия"  . В школе я общаюсь только со своим классом (12 человек)...практически вся остальная часть школы (девочки) меня люто ненавидят...их бесит всё начиная от голоса и заканчивая внешним видом. Так что о характере, по их мнению, я лучше промолчу....
Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш характер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зачарованный мир :: Таверна Морская жемчужина :: Давайте познакомимся :: Обо всём на свете-