Зачарованный мир

Зачарованный мир

Литературный женский форум

ГлавнаяФорумЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Пофлудим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
Riona Rey
Прорицательница

Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Ср Сен 23, 2015 12:49 pm

Приветствую всех привет

Мне очень неудобно, что появляюсь редко, но... у меня был трудный день последние полтора года.
Сейчас вроде пошли дела на лад, если не считать отсутствия работы. В активном поиске, да...
В поликлиниках да, всё ужасно. Два месяца не могу попасть к врачу. Жизнь - боль.

Но сейчас всё же начаинаю писать снова, хоть и медленно. Хотелось бы в этом году (как максимум - до весны) закончить с вампирами, потому что зовут другие темы.

Первый роман всё же издала. Сейчас готовлю сборник стихов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана21
Модератор

Дата регистрации : 2013-02-16

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 5:21 am

Riona Rey пишет:
Приветствую всех привет

Жизнь - боль.....

Жизнь прекрасна! Не надо пессимизма!

Маша, привет!
У меня все гуд. Кроме жуткого недосыпа и жуткой нехватки денег. В остальном, я абсолютно счастлива. Еще очень хочется на море. Сына 2 раза возили на море, так он теперь ждет не дождется, когда с сестренкой можно будет поехать.
Светлана21
Модератор

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 5:21 am

Riona Rey пишет:
Приветствую всех привет

Жизнь - боль.....

Маша, привет!
У меня все гуд. Кроме жуткого недосыпа и жуткой нехватки денег. В остальном, я абсолютно счастлива. Еще очень хочется на море. Сына 2 раза возили на море, так он теперь ждет не дождется, когда с сестренкой можно будет поехать.
Селеста
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2013-01-05
Водолей

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 7:27 am

Всем привет! Лето вернулось, снова тепло и солнышко!

Светлана21 пишет:
Riona Rey пишет:
Приветствую всех привет

Жизнь - боль.....

Согласна со Светой. Что бы не случилось, жизнь прекрасна и нужно радоваться каждому дню.

Светлана21 пишет:
Маша, привет!

Привет, Света. Я тебя очень хорошо что касается денег, в Москве цены бешеные, всё очень-очень дорого. Надо искать работу, вот скоро буду этим заниматься. Везёт тебе Света, а я пока не ездила на море. Всё никак не соберёмся. То денег нет, то Димке дают отпуск только осенью или зимой. Но надо тоже будет свозить Ленку на море.
http://enchantedworl.forum2x2.ru
Riona Rey
Прорицательница

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 1:15 pm

Недосып - явление преходящее, хоть и частое. Но, мне кажется, не слишком ошибусь, предположив, что нехватка денег это общероссийский диагноз)
Светлана21
Модератор

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 2:17 pm

Селеста пишет:

Привет, Света. Я тебя очень хорошо что касается денег, в Москве цены бешеные, всё очень-очень дорого. Надо искать работу, вот скоро буду этим заниматься. Везёт тебе Света, а я пока не ездила на море. Всё никак не соберёмся. То денег нет, то Димке дают отпуск только осенью или зимой. Но надо тоже будет свозить Ленку на море.

Если есть деньги, то лето и море можно и зимой устроить :-) Египет - самое то! :-) Я, правда, только один раз зимой ездила. Еще когда детей не было.
Riona Rey
Прорицательница

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 2:22 pm

Сейчас как-то страшно полагаться на турфирмы - лопаются десятками. Я пару лет назад ездила дикарём в Абхазию в сентябре. В принципе понравилось. Дёшево и сердито. Хотя с детьми это уже не так удобно: всё же готовить надо. Я фактически две недели сидела на винограде и зефире (там совершенно офигительный зефир) с небольшой добавкой салатов.
Светлана21
Модератор

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 2:23 pm

Riona Rey пишет:
Недосып - явление преходящее, хоть и частое. Но, мне кажется, не слишком ошибусь, предположив, что нехватка денег это общероссийский диагноз)

Недосып у меня хронический и не преходящий :-) Возможно, к пенсии ситуация улучшится и начнется бессонница :-) А вот нехватка денег это, надеюсь, как раз преходящее :-) Просто сейчас на одну зарплату не разбежишься.
Riona Rey
Прорицательница

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 2:24 pm

О, только не бессонница! Я общаюсь с теми, кто мучается - это тот же недосып, только ещё хуже.
Riona Rey
Прорицательница

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 2:27 pm

А меня сегодня с работы выкинули. Я, если честно, так рада! Погуляю пару недель и буду искать новое.
Светлана21
Модератор

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 2:31 pm

Riona Rey пишет:
Сейчас как-то страшно полагаться на турфирмы - лопаются десятками. Я пару лет назад ездила дикарём в Абхазию в сентябре. В принципе понравилось. Дёшево и сердито. Хотя с детьми это уже не так удобно: всё  же готовить надо. Я фактически две недели сидела на винограде и зефире (там совершенно офигительный зефир)  с небольшой добавкой салатов.

Ну уж нет :-) Отпуск тем и хорош, чтобы подальше от плиты и уборки. Тем более с детьми. Езжу с крупными проверенными турфирмами. Пока, тьфу-тьфу.
Riona Rey
Прорицательница

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 2:34 pm

Ну, я себя и дома готовкой и уборкой не гружу, так что для меня это не злободневно.
Светлана21
Модератор

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 2:35 pm

Riona Rey пишет:
А меня сегодня с работы выкинули.  Я, если честно, так рада! Погуляю пару недель и буду искать новое.

Вот как? Если рада, то что же мешало бросить ее самой? А выкинули за что?
Riona Rey
Прорицательница

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 2:45 pm

Гражданская совесть не позволяла: только устроилась, стажёр. Типа, надо разобраться, вникнуть, может исчо и понравится.

Я накосячила по-мелочи, но ничего страшного, тем паче особо и не объясняют что и как, а на вопросы огрызаются. Им там человек и не нужен, как поняла. Т.е. двух вакансий не хватает - и слава богу, можно в рабочее же время выполнять какую-то ещё работу и ставки делить. Но ведь нельзя никого принципиально не принимать: отдел кадров будет претензии предъявлять. До меня стажёра уволили, при мне желающую работать просто запугали рассказом об ужастях работы.
Светлана21
Модератор

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 2:50 pm

Riona Rey пишет:
Ну, я себя и дома готовкой и уборкой не гружу, так что для меня это не злободневно.

А у меня, как говорится, любишь детишек - люби за ними и убирать :-)
Riona Rey
Прорицательница

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 2:59 pm

Светлана21 пишет:

Ну, оно ясно! Но я за своими уже отубирала, поэтому сбежала от них с чистой совестью и живу одна (т.е. с котом). Особо не свинячу, потому и уборки негусто.
Светлана21
Модератор

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 3:01 pm

Riona Rey пишет:
Гражданская совесть не позволяла: только устроилась, стажёр.  Типа, надо разобраться, вникнуть, может исчо и понравится.

Я накосячила по-мелочи, но ничего страшного, тем паче особо и не объясняют что и как, а на вопросы огрызаются. Им там человек и не нужен, как поняла. Т.е. двух вакансий не хватает - и слава богу, можно в рабочее же время выполнять какую-то ещё работу и ставки делить. Но ведь нельзя никого принципиально не принимать: отдел кадров будет претензии предъявлять. До меня стажёра уволили, при мне желающую работать просто запугали рассказом об ужастях работы.

Понятно. Бывает :-)
Светлана21
Модератор

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 3:08 pm

Riona Rey пишет:
Светлана21 пишет:

Ну, оно ясно! Но я за своими уже отубирала, поэтому сбежала от них с чистой совестью и живу одна (т.е. с котом).  Особо не свинячу, потому и уборки негусто.

Надеюсь я тоже доживу до этого и не помру раньше времени :-)
Riona Rey
Прорицательница

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 3:14 pm

Большинство доживает. Шанс велик
Светлана21
Модератор

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 3:16 pm

Riona Rey пишет:
Большинство доживает. Шанс велик

Riona Rey
Прорицательница

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 3:20 pm

Всегда пожалуйста angel
Могу только посоветовать: пахать не вредно, вредно нервничать при этом. Так что "Спокойствие, только спокойствие!"
Толика здорового пофигизма не только существенно облегчает жизнь, но и значительно удлиняет её.
Светлана21
Модератор

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 3:33 pm

Riona Rey пишет:
Всегда пожалуйста angel
Могу только посоветовать: пахать не вредно, вредно нервничать при этом. Так что "Спокойствие, только спокойствие!"
Толика здорового пофигизма не только существенно облегчает жизнь, но и значительно удлиняет её.

Правильный совет :-) Правда, не всегда удается его реализовать :-) Хотя с возрастом ко всему начинаешь относится гораздо проще. :-)
Riona Rey
Прорицательница

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 3:46 pm

Светлана21 пишет:
Правильный совет :-) Правда, не всегда удается его реализовать :-) Хотя с возрастом ко всему начинаешь относится гораздо проще. :-)
Ха! Мне тоже не всегда! Сама только-из депрессии вылезаю. Но просто стоит иметь в виду, как правильный ориентир.
Светлана21
Модератор

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 4:00 pm

Riona Rey пишет:
Светлана21 пишет:
Ха! Мне тоже не всегда! Сама только-из депрессии вылезаю. Но просто стоит иметь в виду, как правильный ориентир.

Вот уж чего-чего, а штуки под названием "депрессия" у меня не было никогда. Ну, может быть, совсем в юности :-) Считаю, все что ни делается - все к лучшему.
Riona Rey
Прорицательница

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   Чт Сен 24, 2015 4:03 pm

Светлана21 пишет:

Вот уж чего-чего, а штуки под названием "депрессия" у меня не было никогда. Ну, может быть, совсем в юности :-) Считаю, все что ни делается - все к лучшему.
Можно только позавидовать))
Ну не, в юности не депресссии, а так... брожение гормонов.
Да, я тоже воспринимаю действительность адекватно но это было просто запредельное переутомление. И нервный срыв.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пофлудим?   

Пофлудим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зачарованный мир :: Тет-а-Тет :: Обо всём на свете-