Зачарованный мир

Зачарованный мир

Литературный женский форум

ГлавнаяФорумЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Полет в Бездну

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Эгесихора
Вампир

Дата регистрации : 2013-11-28

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Пт Мар 27, 2015 9:16 pm

- Руки убери, - обманчиво спокойно произнесла я, но добилась только ужесточения твердой хватки рук.
- Ну уж нет, моя драгоценная, - тихо прошептал мне Моран. В тоже мгновенье его руки заменила непонятно откуда появившаяся веревка, крепко стянувшая меня.
- Можешь не дергаться, - самодовольно заявил Моран, в ответ на мои попытки освободиться.
- Почему это? – Удивленно подняла я брови и продолжила попытку освободиться.
- Потому что только специальная веревка сможет удержать тебя.
- Ага, - кивнула я, - уже были недавно такие веревочки.
- Эти удержат, - нахмурился элфир.
- А что входит в ее состав? Даймона удержит? – Полюбопытствовала я.
- Зачем тебе это? – Удивился Моран.
- Ну, мало ли, может пригодится в долгой семейной жизни, - хитро улыбнулась я и подмигнула опешившему Морану.
- Не пригодится, - ответил быстро пришедший в себя Моран и крикнул блондинке, которая все так же стенала над лежавшим элфиром:
- Да угомонишься ты или нет? Живы они, живы. – Та недоверчиво пошевелив ушами, к чему-то прислушалась и, кивнув, поднялась с колен.
- Отпусти меня, - вежливо попросила я, перестав дергать руками.
- Нет уж, ты пойдешь со мной, - ответил Моран, нервно дернув правым ухом. Похоже, я его достала.
- Куда это? Мне никуда идти не надо. Хотя, если ты обещаешь меня не отдавать Элигосу, я согласна пойти с тобой хоть на край света.
- Что? – Удивился элфир.
- А то. Пристает ко мне с матримониальными намерениями, - я вспомнила ужасного Элигоса и мой левый глаз непроизвольно дернулся.
- А ты не хочешь? – Удивленно спросила подошедшая блондинка.
- Никакого желания не испытываю, - подтвердила я.
- А почему? – Не успокаивалась девушка.
- Так, хватит, - резко прервал все наше общение Моран и подтолкнул меня в спину:
- Иди давай.
- Иду, иду, - пробурчала я и пошла.

Вот таким нестройным отрядом мы куда-то пошли. Блондинка возглавляла, шагая с такой целеустремленностью, которой можно было позавидовать. Моран шел сзади меня, придерживая мои руки, связанные за спиной. Замыкали два длинноухих неудачника, хмуро поглядывая на меня. Да уж, приз за мою поимку быстро пролетел мимо. Не знаю, сколько мы шли, по этому бесконечному лесу. Я давно потерялась во времени. Яркий летний день не кончался. Солнце, как было в своем зените, так и оставалось в нем. Птицы так заливисто пели, что у меня очень быстро началась мигрень, и мне стало совершенно не до зеленых красот леса. Силы терялись настолько стремительно, насколько быстро приходило отрезвление. Я, наконец, начала понимать, что это никакой не сон. И я самом деле попала в очень странный мир, который, как оказался и был моим родным домом. Мало этого, я еще была странным существом, пьющим кровь и обладающим немалой силой. При мысли о крови, мой желудок взбунтовался и, почувствовав противный комок в горле, я судорожно сглотнула. Между тем, у меня все больше и больше возникало чувство, что я бреду по бескрайней пустыне, без единого деревца и даже маленького кустика. Солнце припекало нещадно, пот градом катился с меня, глаза резало так, будто в них засыпали горсть песка в каждый. Зеленая трава становилась обжигающими камнями. И мне казалось, что сделав еще шаг по ней, я сгорю заживо.
- Я больше не могу, - прошептала я, словно самой себе, но бегущая впереди блондинка меня услышал и, обернувшись, злорадно рассмеялась:
- Что, все, силенки закончились?
- О чем ты? – Задумчиво, словно был выдернут из каких-то своих мыслей, спросил Моран, обращаясь к блондинке.
- А ты на нашу красавицу посмотри, - снова рассмеялась девушка и, отвернувшись, пошла дальше. Моран резко повернул меня к себе и ахнул.
- Бездна, как я мог про это забыть! Так, привал! – громко объявил он и повел меня куда-то в сторону огромных деревьев. Закрыв глаза, я брела за ним, пытаясь кое-как, едва не вывернув суставы, о плечо стереть лившийся с лица пот. Через несколько шагов я решила открыть глаза и ахнула, глянув на себя. Не пот стекал по мне, а кровь лилась так, словно меня порезали на тысячу разрезов. Ноги словно потеряв опору, подкосились, и я бы рухнула, если бы не удивительно нежная забота Морана. Он ловко подхватил меня на руки, быстро донес к самому огромному дереву и аккуратно посадил рядом с ним.
- Почему ты сразу не сказала? – Строго спросил он, не обращая внимания на тихое возмущение блондинки.
- О чем? - медленно спросила я, теряя жидкость из организма.
- О том, что теряешь силы на солнце.
- А то ты так не знал.
- Знал, - Моран опустил глаза.
- Знал и забыл, - печально подытожила я. Моран в ответ виновато кивнул и замолчал.
- У вас всегда так светло? - не открывая глаз, спросила я.
- Всегда, - ответил Моран. Внезапно потемнело, и я решилась посмотреть. Ненавистно солнце загородили тучи, и теперь я могла спокойно вздохнуть.
- Теперь темно, - счастливо улыбнулась я и с удивлением увидела возле своих губ протянутое запястье Морана.
- Пей, - просто предложил он, а я и не отказалась. Осторожно, боясь причинить боль, я укусила его руку, кровь тут же брызнула на язык и я сделала первый глоток. Моран как-то странно застонал, и это заставило меня поторопиться. Удивительно, но чтобы насытиться, мне хватило всего нескольких глотков и я, осторожно убрав клыки из его запястья, лизнула ранки, для быстрого заживления. После чего, удовлетворенно откинулась на широченный ствол дерева.
- Моран, что ты сделал? – Потревожив мой покой, взвизгнула блондинка.
- Алисетия, она нужна мне живой, - спокойно ответил Моран.
    Вот как, значит, зовут эту истеричку, подумала я и снова обратилась к Морану:
- Зачем?
- Чтобы ты могла предстать перед судом Изумрудной.
- Вот как, - выдохнула я и снова закрыла глаза, ощущая, как мой организм постепенно восстанавливается, после выпитой крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Русалка

Дата регистрации : 2014-09-16

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Пт Апр 03, 2015 11:44 pm

Эгесихора, спасибо за проду! Я немного выпала из форума, прошу прощения.
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Сб Апр 04, 2015 6:33 am

Ничего страшного, я все равно тебя жду)
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Вс Апр 05, 2015 5:43 pm

- Ну, что же ты, чудо чудесное, установил связь со всевидящим оком? – Спрашивала Райиса у странной штуковины, которую Лилиана называла телефончик.
- Связь устанавливается, соединение неустойчивое. Попробуйте позже, попробуйте позже, - механически ответила штуковина.
- Позже, позже… Да чтоб тебя, - разозлилась ордони и потрясла телефоном. Его экран тут же загорелся неоновым цветом и опять раздался все тот же механический голос:
- Связь установлена, связь установлена. Повторите запрос для поиска.
- Где Лилиана? – Изумленно выкрикнула в штуковину Райиса.
- Ваш запрос обрабатывается, пожалуйста, подождите. Ваш запрос обрабатывается, пожалуйста, подождите.
- Да сколько же можно, - возмутилась ордони и снова потрясла телефоном, тот послушно моргнул и ответил:
- Объект обнаружен. Место нахождения: запретный лес. Объект медленно движется к границе с человеческими землями.
- Вот это новости! Спасибо, дружочек, - воскликнула Райиса и поблагодарила телефон. Тот подмигнул подсветкой и исчез. Уже не удивляясь, ордони быстро добежала до конюшни, быстро оседлала одну из лошадей и отправилась туда, где ее никак не ждали. К своему брату, в отчий дом. Ведь только там был вход в запретный лес. Другим способом попасть туда было затруднительно. Быстроногий конь домчал всего лишь за пару часов и остановился возле резных ворот, ведущих в поместье главы ордони. Райиса легко соскочила с коня и с тревожным сердцем подошла к воротам, осторожно взявшись за резную решетку. От встречи с братом можно было ожидать всякое, но не то, что произошло.  Со стороны дома, радостно крича, бежал Мика, близкий друг ордони:
- Райиса, Райиса, наконец ты вернулась.
- Мика, Мика, - воскликнула Райиса и дернула на себя ворота, заставляя их раскрыться, и тут же оказалась в крепких объятиях.
- Я не верю себе! Я так рад! Я везде искал тебя, но не мог найти.
- Мика, Мика, хороший мой, я так соскучилась, - всхлипнула Райиса, крепче прижимаясь к мужчине. Мика радостно подхватил ее на руки и закружил.
- Поставь меня, поставь, - рассмеялась Райиса.
- Ты себе не представляешь, что тут происходило без тебя, - поставив девушку на землю, Мика тут же помрачнел.
- Что случилось? – Райиса нервно дернула рукой, боясь услышать самое страшное.
- После того, как ты исчезла…
- После того, как брат прогнал меня, лишив всех сил, - тут же перебила друга Райиса, но он, не обратив на это внимания, продолжил:
- После того, как ты исчезла, Райз стал словно сам не свой.
- В каком смысле, сам не свой? – Напряженно спросила девушка.
- Да в таком, - горестно махнул рукой Мика, - постоянно сидит возле ворот и ждет эту стерву.
- Как? – Изумилась Райиса.
- Да вот так. Как только ты ушла, Лилиана, помахав ручкой, сбежала к элфирам в запретный лес, а Райз теперь все время проводит возле входа, ожидая ее возвращения.
- Вот же… - Райиса снова позволила себе очень грязно выругаться, отчего брови Мики изумленно поднялись вверх.
- Ты где этого набралась? – Строго спросил он.
- От тебя, - горько усмехнулась Райиса и быстро побежала в сад, который граничил с запретным лесом, огибая дом.
- Стой, стой, он все равно тебя не признает, - Мика побежал за ней.
- Пускай, мне самой нужно срочно попасть в запретный лес, - не останавливаясь и не оборачиваясь, крикнула девушка.
- Тебе туда зачем? – Удивился Мика, догнав ее.
- Потом узнаешь, а сейчас просто прошу, не мешай мне.
nikoly
Русалка

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Пн Апр 06, 2015 5:26 pm

Спасибо за проду! Очень интересно, что за суд ждёт у Изумрудной Лилиану, и чем может помочь Райиса?
smeta
Гостья

Дата регистрации : 2013-08-22

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Ср Апр 08, 2015 10:29 am

Спасибо автору.Очень захватывающий сюжет и невозможно предугадать чем вся эта история закончится.И как всем ее читающим, хочется быстрейшего продолжения.
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Сб Апр 11, 2015 7:43 am

Спасибо читающим, прода будет сегодня чуточку позже
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Сб Апр 11, 2015 10:52 am

Ворота в запретный лес представляли собой странные сплетения ветвей деревьев в причудливом узоре, образуя непроходимую гущу. Открыть эти ворота могли только Райз и Райиса, лишь им была доверена тайна, лично самим Мораном. Для всех остальных это выглядело просто деревьями в никуда. Райиса настолько быстро бежала к воротам, что смогла остановиться, только споткнувшись о собственного брата, который сидел на земле и грустно взирал на ворота. То, что его пыталась сбить никто иная, как сестра, ничуть не побеспокоило мужчину. Он как сидел, так и остался сидеть. Райиса легонько потрясла брата за плечи и, не дождавшись никакой реакции, изумленно обернулась на подошедшего Мику.
- Что с ним?
Мика пожал плечами и огорченно махнул рукой:
- Вот о чем я тебе и говорил, он все время так и сидит.
- Как? Ведь прошел почти год с этого момента? Он же ничего не ест, наверно.
- Ест, иначе уже бы умер. Я три раза в день прихожу за ним, отвожу в дом. Но Райз после того, как поест не глядя и обмывшись, снова приходит сюда и сидит.
- Вот же… - брякнула Райиса.
- Так, прекрати ругаться, - возмутился Мика.
- А как тут не ругаться? – Нахмурилась девушка.
- Рассказывай, зачем пришла, - нахмурил брови молодой мужчина, - Ты ведь не просто так прибежала проведать брата.
- Нет, не собиралась, - кивнула, девушка, - видеть его не хотела, после всего, что он со мной сделал.
- Ты же должна понимать, что он просто не в себе.
- Да понимаю, но простить не могу, - вздохнула Райиса.
- Не отвлекайся, рассказывай, - напомнил Мика.
- А что рассказывать, мне просто необходимо попасть в Запретный лес.
- Зачем?
- Нужно спасти подругу, - Райиса чуть опустила глаза, подумав о том, может ли она называть Лилиану своей подругой, но потом поняла, что да, может. Как это бы странно и не звучало из ее уст.
- И что же эта такая за подруга, которая вот так внезапно попала в Запретный лес, куда проход запрещен, да и пройти можно лишь только здесь или с человеческих земель.
- Она не сама туда попала, ее захватил Моран, - Девушка, отвернувшись от Мики, посмотрела на брата, все так же молча сидевшего на земле.
- Что еще за новости? – Возмутился Мика, - И что же это за такая подруга, которую от нечего делать захватил Моран?
- Лилиана, - прошептала Райиса, боясь взглянуть на друга, ощущая в воздухе все его возмущение.
- Что? Так как Лилиана, достаточно редкое у нас имя, позволю себе спросить, а не та ли самая Лилиана-Федерика Сайторини Ларгус?
- Та самая, - кивнула девушка, вжимая голову в плечи.
- Ты с ума сошла? – Раздался гневный крик Мики.
- Ну, можно и так сказать, - неожиданно смело заявила девушка и посмотрела на друга, - а теперь не мешай мне, потому что мне нужно туда пройти, чтобы ее спасти.
- Я не позволю, - возмутился Мика.
- А я тебя и спрашивать не буду, - резко отрезала девушка.
- Посторонитесь, птички, ваше место – сидеть на ветках и чирикать, - раздался сзади них вкрадчивый голос, заползающий в душу, как змея.
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Сб Апр 11, 2015 10:52 am

- Кто ты такой? – Тут же на голос обернулся Мика.
- Бездна, - констатировала Райиса и прикрыла глаза рукой, надеясь, что это все ей привиделось.
- Да, да, именно, - подтвердил даймон, - Герцог Элигос, к вашим услугам, - и поклонился, не переставая ехидно улыбаться.
- Райиса, во что ты ввязалась? – Приподнял брови Мика, глядя на девушку, которая упрямо сжала губы и преградила путь к Воротам.
- Ордони, не мешай мне, - процедил сквозь зубы Элигос, и его глаза полыхнули огнем, от которого Мика поежился.
- Ты не пройдешь, - воинственно ответила Райиса, и в ее руке откуда-то возник тонкий, мерцающий меч.
- Девочка, я бы не рекомендовал тебе размахивать этим ножичком передо мной, - сощурил глаза Элигос, - я все равно пройду, но вот тебя уже может и не быть после этого. Ты подумала об этом?
- Ты не пройдешь, - еще раз повторила Райиса, вставая в боевую стойку. Мика, понимая, что ситуация вот-вот накалится, не знал, что ему предпринять.
- Ты такая глупая или наивная? – Спросил внезапно Элигос.
- Ни то, ни другое – гордо приподняв подбородок, ответила Райиса.
Элигос пристально посмотрел девушке в глаза и резко бросился к ней. Обхватил, прижав к себе, и надавил на хрупкое запястье девушки, заставляя выронить меч. Райиса застонала от боли и попыталась вырваться из мощных объятий Элигоса. Мика дернулся ей на помощь, но был остановлен новым даймоном, непонятно откуда появившимся.
- А, друг мой, ты уже прибыл, - Растянул губы в оскале Элигос, поворачиваясь в сторону новоприбывшего, и тут же встряхнул девушку, все еще не оставляющую попыток вырваться.
- Ты просто не понимаешь, к чему все идет. Сейчас встретились два врага на родной территории Морана. Как ты думаешь, кто выйдет победителем? – Задал риторически вопрос Элигос Райисе.
- Лили справится – мотнула головой девушка
- Лили? Как интересно ты ее назвала, - хмыкнул Герцог Бездны. – Но это все равно не меняет сути. Ведь ты должна знать, какую «любовь» питает Моран к Лилиане. Ведь знаешь же, знаешь? – Спросил Элигос.
- Знаю, но это не она… - выкрикнула Райиса и тут же от шока своим собственными словами, прикрыла рот ладошкой.
- Она… Не она.. – Задумчиво протянул Герцог – мои подозрения подтвердились.
- Кто она, отвечай, - резко спросил Элигос и снова тряхнул Райису, словно тряпичную куклу.
- Лилиана, - ответила девушка, гордо смотря в лицо даймону.
- Она, да не она, - снова повторил Элигос, оглянулся на друга, - остаешься здесь. Тот в ответ просто кивнул, все еще задерживая Мику от оказания помощи Райиса.
- А теперь, дорогая моя, ты откроешь мне ворота, - процедил сквозь зубы Элигос, крепко сжимая запястье девушки, и направился к хитросплетениям деревьев, таща за собой упирающуюся Райису.
- Нет, нет, - кричала девушка, но сопротивляться не могла. Элигос дотянув девушку до деревьев, заставил ее прикоснуться ладонью в самую середину сплетения. Деревья замерцали радужным цветом, и появился просвет, в который и шагнул Герцог, оставляя за собой упавшую на колени девушку. Райисе, оставленной возле захлопнувшихся ворот оставалось только молча вытирать слезы. К ней почему-то бросился успокаивать не Мика, а даймон Гэлис.
- Не волнуйся, все будет хорошо, - прошептал он и обнял плачущую девушку.
- Не будет, не будет, они просто убьют ее и все, и все… - опять захлебнулась слезами Райиса.
- Не убьют, - снова успокоил ее Гэлис.
- Вот бы увидеть, что там происходит, - немного успокоившись, всхлипнула девушка.
- Для подключения прямой трансляции требуется установить необходимые обновления, - раздалось рядом, и перед изумленным взглядом даймона появилась неизвестная штука, парившая в воздухе.
- Телефончик, - воскликнула Райиса и схватила штуку, всматриваясь будто бы в зеркало. На зеркальной поверхности появилось лицо Лилианы и повторило немного механическим голосом:
- Для подключения прямой трансляции требуется установить необходимые обновления. Нажмите «Да» для подтверждения, «Нет» для отказа. Райиса тут же ткнула в появившуюся на поверхности телефончика надпись «Да».
- Пожалуйста, подождите, пожалуйста, подождите, идет загрузка обновлений, - сказала экранная девушка и застыла на экране. Спустя минуту она снова заговорила:
- Для установки обновлений необходима перезагрузка устройства, подтвердите или отмените. – Райиса снова ткнула в надпись «Да». Экран телефончика тут же погас, чтобы загореться снова. Появился кружочек в центре которого мелькали цифры от единицы и по возрастающей. Когда дошло до ста, экран снова погас. Устройство завибрировало в руках девушки и начало увеличиваться в размерах. Через некоторое время, в руках девушки оказалось нечто, по размерам больше напоминавшее поднос. Экран устройства снова загорелся, появилась надпись «Обновление прошло успешно». Снова появилось лицо Лилианы и спросило, выводя надпись: Включить прямую трансляцию из источника «Запретный лес»?
- Включить, - неожиданно подал голос Гэлис и тоже нажал на экран, подтверждая запрос.
- Связь со всевидящим оком установлена успешно, не забудьте увеличить звук, для лучшей слышимости, - На экране появилась какая-то шкала, которую Райиса пальцем довела до самого верха экрана.
- Приятного просмотра, - пожелала Лилиана из телефончика и пропала, открывая взору Гэлиса и Райисы запретный лес, где были четверо. Две девушки и двое мужчин.
nikoly
Русалка

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Пн Апр 13, 2015 10:13 pm

Ma chère! Эгесихора, спасибо за проду! Очень интересно!
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Вт Апр 14, 2015 3:20 am

Как говорится, продолжение следует
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Чт Апр 16, 2015 5:58 pm

Когда я полностью пришла в себя и открыла глаза, то с удивлением обнаружила все так же рядом сидящего Морана. Доля некоторого сожаления все еще была на его лице, но глаза стремительно холодели. Можно было подумать, что он вспоминает все то зло, которое ему причинила Федерика, чтобы перестать испытывать жалость к моей пострадавшей особое. Ну и ладно, не очень-то и хотелось получать порцию жалости от этого ушастого блондинчика. Еще и сестричка-истеричка уже достала до самых печенок. Теперь нужно было обязательно продумать, что я могу сделать, чтобы как-то сбежать от этих ушастых. Мне очень бы не хотелось представать перед Изумрудной. Какое-то чувство, что это может все закончится очень плохо, не давало мне покоя. Не успела я продумать различные варианты событий, как перед нами раскрылся портал, в который стремительно шагнул мой женишок. За самим порталом я увидела плачущую Райису. Мыслями я еще ничего не поняла, но тело решило действовать, резво вскочило и попыталось прыгнуть в портал, чтобы быть перехваченной крепкими руками Элигоса.
- Так-так, и что тут у вас происходит, позвольте спросить? - Тоном, не сулящим ничего хорошего, поинтересовался Элигос.
- Отпусти, - прошипела я, пытаясь вырваться. Женишок на удивление быстро отпустил меня и оглядел сверху донизу. Под его пронзительным взглядом захотелось прикрыться руками и покраснеть, чего я не стала делать, лишь ответила ему вызывающим взглядом. Элигос усмехнулся и повернулся к Морану.
- И как прикажешь понимать данную ситуацию, Сияющий Моран? – Моран ничего не ответил, а лишь пожал плечами. Тогда Элигос снова повернулся ко мне:
- Дорогая, что ты тут делаешь, да еще и в таком непотребном виде?
    Мне тоже хотелось просто пожать плечами по примеру Морана. Не рассказывать же, что во-первых меня не спрашивали, когда тащили в это место, во-вторых, что платье мое пало смертью храбрых, не пережив встречу с оврагом и водой. Ну уж а про окровавленную сорочку вообще ничего не хотелось говорить.
- Так, молчим, значит, - подытожил Элигос, снова посмотрев на Морана. Алисетия на удивление разумно молчала. Двух других длинноухих я вообще не видела. Такое ощущение, что они просто растворились в воздухе, увидев Элигоса. Да уж, бравые вояки, бросили своего правителя на растерзание даймона.
- Моран, я еще раз повторю свой вопрос. Что моя невеста делает в твоих владениях, да еще и в таком порочащем виде? Ответь, пожалуйста, иначе я могу подумать что-то такое, что никак не понравится Изумрудной. И ведь я ей об этом обязательно доложу.
- Она должна предстать перед судом Изумрудной, - ответил Моран, пытаясь пропустить мимо ушей угрозу Элигоса.
- Это я уже понял, - кивнул Элигос, - но давай поступим по-другому.
- Интересно, как? – Спросил эльфир.
- Очень просто, - по-акульи ласково улыбнулся мой женишок, - я беру ее на поруки и сам доставлю на суд справедливой Ингемары.
- Нет уж, я сам ее доведу, - заупрямился Моран.
- Ну пойми же ты, посмотри на нее внимательней, - Элигос махнул рукой в мою сторону, - она не в себе сейчас. У нее помутнение рассудка, уж не знаю по какой причине.
- Сам ты помутнение рассудка, - пробурчала я и отошла к деревцу, возле которого до этого всего возлежала. Стоять  все еще было тяжеловато. Сказывалась полная усталость организма из-за солнца, которое сейчас все так же было прикрыто тучками. В ответ на мою фразу Моран смешно дернул ухом, из-за чего я поняла, что он все услышал, и тихо хихикнула, присаживаясь на землю.
- Вот видишь, она полностью не в себе, - подытожил Элигос даже не глядя в мою сторону.
    Пока Моран и Элигос пытались договориться относительно моей судьбы, я размышляла. Необходимо было что-то предпринять, чтобы отвлечь этих двоих, Алисетия не была мне помехой. Да еще и понять, как открыть портал. Ведь там я увидела хоть какую-то помощь. Нужно было что-то нереальное, чтобы обескуражить эту парочку. Но в голову совершенно ничего не лезло.
- Я могу помочь, - прошептал кто-то снизу. Я испуганно дернулась, ощущая сердце в пятках, но благоразумно промолчала, чтобы не привлекать к себе внимания.
- Ты кто? - тихонько прошептала я, опуская глаза. Моему взору предстало нечто, напоминающее пластиковую коробку средних размеров, с экраном наверху. На экране появилась веселая рожица и подмигнула мне.
nikoly
Русалка

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Чт Апр 16, 2015 7:56 pm

Всё чудесатее и чудесатее. Что дальше? Спасибо, Эгесихора!
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Чт Апр 16, 2015 9:01 pm

А дальше будет дальше
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Чт Апр 16, 2015 9:45 pm

- Я супер-проектор 5D, полное погружение в реальность.
- Не может этого быть, - тихо прошептала я, боясь быть услышанной, и опустилась на колени перед странным устройством.
- Здесь все может быть, - снова весело подмигнула мне рожица.
- Ты же техника, а ее в этом мире нет, - еще больше удивилась я.
- Ну, вообще-то, - замялась рожица и скосила глазки вниз, - я не устройство, я частичка Хаоса.
- Еще лучше, - хмыкнула я.
- Я могу помочь тебе, - заговорщицки прошептала рожица.
- Интересно чем же, - в ответ прошептала я и оглянулась на двух мужчин, которые спорили между собой. Да уж, картинка вырисовывалась примечательная. Один гневно рассказывал, как доставит меня на суд к этой Изумрудной. А второй спокойно парировал, что сам будет отвечать за меня.
- Элигос, ты же сам знаешь, она должна ответить за свои деяния, - горячился эльфир.
- Конечно, ты прав, - кивнул головой даймон, - Но ты разве не видишь, что с ней что-то не то, что-то не так. Я должен разобраться в этом, прежде чем Лилиана предстанет перед Ингемарой.
- Нет, она продолжит путь со мной. А все ее странности, как всегда, игра, от и до.
Да уж, эдак они будут долго спорить, - подумала я, - никто не хотел уступать. И женишок уже что-то начал понимать, а Моран заупрямился.
- Так я могу помочь, - повторил частичка Хаоса, перебивая мои мысли.
- Чем ты можешь помочь, - обреченно выдохнула я, присаживаясь на землю.
- Я же вижу, тебе нужно попасть к тем, кто следит за тобой.
- Ой, а кто это за мной следит? – Изумленно вытаращилась я на частичку Хаоса.
- Сейчас следят двое. Мужчина и девушка. Следят в твое устройство, которые ты называешь «телефончиком».
- Райиса что-ли?
- Именно, - улыбнулась рожица.
- А второй кто?
- Даймон.
- Наверняка это тот самый близкий друг, - пробормотала я сама себе под нос.
- Ага, - снова подтвердила рожица.
- Так, понятно, что ничего не понятно. Но мне действительно нужно убираться отсюда, пока эти двое не пришли к единому мнению. Так чем ты можешь помочь мне?
- Я же уже говорил, полное погружение в реальность. Выбирай, какую реальность мы устроим с тобой.
- Да что-нибудь громкое и с большим количеством эффектов, - мечтательно улыбнулась я.
- Это запросто, только вот… - Рожица странно замялась.
- Что? – Удивилась я.
- Мне нужна подзарядка.
- Вот тебе и приехали, - огорчилась я, - где же я тебе возьму здесь зарядку и уж тем более, электричество, от которого тебя можно заряжать.
- Просто прикоснись ко мне и все, - просяще прошептала рожица и умильно улыбнулась. Я все еще в некоторой прострации протянула руку и коснулась боковины штуковины, называющую себя частичкой Хаоса. Статика кольнула меня в ладонь, и я дернулась.
- Не убирай, не убирай руку, - взмолила рожица и облизнулась. – А ты вкусная, я так и предполагал.
- Это уже полный дурдом, я еще и электричество вырабатываю, - хмыкнула я.
- Понимаешь, - ответила частичка, - ты так долго жила в мире электричества, что очень многое впитала в себя. А здесь его практически нет. Мы, частички Хаоса, очень полюбили электричество и питаемся только им. А чтобы его получать, нам приходится притворяться разными устройствами. Ты ведь, наверняка, замечала иногда странности с разными видами техники.
- Ага, было такое, - кивнула я и посмотрела на все еще спорящих мужчин.
- Так вот, это были мы, - хихикнула рожица.
- Понятно, только мы не теряем время? Сколько тебе нужно на подзарядку? По-моему кое-кто скоро договорятся между собой, а мне это меньше всего нужно.
- Да почти уже все. Я еще попутно залез в вашу всемирную паутину и ищу нечто такое грандиозное.
- Терминатора поищи, поискала я. Там где роботы всякие стреляют, бах-бабах, - почему-то вспомнилось мне, - или какую-нибудь сцену из военного фильма.
- Я что-нибудь придумаю. Ты главное сама не пугайся, это всего лишь иллюзия. И запоминай, когда все начнется, зови ту, которая следит за тобой, чтобы открыла тебе дверь.
- А где же я эту дверь найду? – Удивилась я.
- Там, откуда появился даймон, там и дверь.
- Ага, поняла, - кивнула я и посмотрела на хитросплетенье веток деревьев, откуда появился ранее Элигос. Значит мне надо будет туда бежать.
- Ты главное отвлеки их так, чтобы они про меня забыли.
- Готово, - тихонько рассмеялась частичка Хаоса.
- Ну что, устроим полное погружение в реальность, - хмыкнула я и поднялась с земли, готовая в любую секунду звать Райису и бежать к двери.
nikoly
Русалка

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Сб Апр 18, 2015 2:17 pm

Здорово придумала! Спасибо, Эгесихора!
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Сб Апр 18, 2015 7:35 pm

Спасибо, что читаешь
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Сб Апр 25, 2015 7:47 pm

- Запомни, как только все начнется, беги к деревьям и зови подругу, проси ее открыть портал. Тогда ты сможешь выбраться отсюда.
- Я поняла, - кивнула я и поднялась, готовая ко всему, но не к тому, что произошло дальше. Небо заволокло тяжелыми, почти черными тучами, подул пронзительный, холодный ветер. Моран изумленно оглянулся в сторону ветра, который подхватил его волосы, раздувая в разные стороны. Элигос прищурился и подозрительно посмотрел на меня. Я попыталась изобразить на лице недоумение и испуг. Надеюсь, получилось. Алисетия замерла с открытым ртом, глядя на тучи, полностью закрывшие солнце. И тут грянуло. Что грянуло? Да все, что только смог вытащить из интернета частичка Хаоса. Не такого я ожидала, но получилось очень грандиозно. Раздался пронзительный звук серены, знак воздушной тревоги. Издалека послышался низкий гул летящих самолетов. Теперь уже я открыла рот и посмотрела на небо. К нам приближались огромные махины, выбрасывающие из своего чрева с оглушительным свистом бомбы. Грохот был неописуемый. Увидев только первый самолет, Алисетия оглушительно завизжала и повалилась в глубоком обмороке. Моран бросился к ней, все еще не понимая происходящего. Я тоже немного растерялась и замешкалась из-за непонятно откуда взявшегося снега. Снег, посреди явного лета? Белые хлопья красиво кружились на лету, подгоняемые ветром и плавно ложились на землю, покрывая траву. Из снежного тумана показались первые танки, казавшиеся черными, на белом фоне. Один из них повернул свое орудие в мою сторону, и оглушительный выстрел свалил меня прямо в уже образовавшийся сугроб. Как оказалось спустя пару секунд, свалил меня не выстрел. Некто тяжелый лежал на мне, дыша в ухо.
- Что происходит? – Грозно спросил Элигос, вольготно лежавший на мне.
- А… тьфу, что б тебя, - выругалась я, поднимая голову из сугроба и отплевывая снег.
- Что? – Не понял Элигос.
- Откуда я знаю, - истерично воскликнула я, перепугавшись не меньше всех остальных. Ну, чудо техника, ну подожди, дождешься ты у меня, такое устроить. И пока я выдумывала кару смешной пластиковой коробочке, Элигос попытался сильнее вжать меня в сугроб. Над нашими головами оглушительно проносились автоматные очереди. Где-то вдалеке послышалось такое знакомое и растяжное «Ураааа».
- Боже мой, Боже мой, - прошипела я и испуганно дернувшись, попыталась сбросить даймона.
- Да не дергайся ты, - грубо одернул он меня. И я внезапно поняла, что дергаться в такой позиции лучше не стоит. Потому как у моего женишка почему-то сработала некая телесная реакция на полуголую девушку и эту реакцию я отлично почувствовала свой нижней частью тела, на которую постоянно сыплются приключения.
- Ой, - пискнула я и замерла. Похоже Элигоса это ничуть не смутило, так как он успел поцеловать меня в шею и с сожалением вздохнув, скатился с меня, не спеша подниматься.
- Что происходит? – Снова спросил он.
- Не знаю, - огрызнулась я и приподняла голову. Танки спокойно проезжали мимо нас, за ними бежали солдаты в тяжелых зимних шинелях, подавая оглушительные очереди из оружия в сторону невидимого нами противника.
- Моран, - прошептала я и показала в мокрой рукой в сторону элфира, который уже вытащил меч и приготовился нападать на танки.
- Куда он лезет? – Возмутился Элигос и быстро, незаметно для глаз, переместился к нему, удерживая от глупого нападения. И я поняла, вот мой шанс на спасение. Как раз очередной танк шурша гусеницами по снегу загородил меня от обзора. Я поднялась и бросилась бежать в сторону заветных деревьев, сияющих от снега.
- Райиса, вытащи меня, открой дверь, - крикнула я. Деревья были все ближе и, если сейчас, мне не откроют портал, я просто врежусь в них.
- Аааа… - закричала я, влетая в самую гущу и зажмурив от страха глаза. Как ни странно, но препятствия у себя на пути я не встретила. Только некто радостно подвывая схватил меня за ногу.
- Любимая, ты вернулась! – Оглушительно закричал кто-то, подхватывая на руки, спасая этим от неминуемого падения.
- Отпусти, - так же громко закричала я, упираясь ладонями в грудь незнакомца, кружившего меня на руках.
- Ни за что! – В ответ получила я возглас и какой-то безумный смех.
- Аааа… - закричала я от этого всего сюрреализма и из-под моих ладоней, с противным треском, блеснула маленькая молния. Этого хватило, чтобы мужчина замер, закатил глаза и упал за землю, слегка подергиваясь. Соответственно, я рухнула вместе с ним, от ужаса отдернула ладони и замерла, закрыв глаза.
- Райз, - послышался вопль Райисы.
- Да все с ним нормально будет, - успокоила я и с трудом поднялась с лежавшего мужчины, который уже перестал дергаться.
- Дышит, он дышит, - прошептала Райиса, наклоняясь к брату.
- Ага, - констатировала я.
- Ну как ты? – Райиса успокоилась и, подойдя ко мне, обняла.
- Ничего, жить буду, - ответила я и оглушительно чихнула. «Этого еще не хватало», мелькнула мысль, и страшно захотелось прилечь куда-нибудь и заснуть надолго. Но расслабляться было еще рано. Надо было закончить дела. Я не знала, насколько хватит зарядки частички Хаоса, чтобы продолжить грандиозное шоу, но понимала, что времени очень мало.
- Так, где мой телефон? – Спросила я у Райисы.
- Вот, - почему-то на мой вопрос ответил Гэлис и протянул мне прямоугольное нечто.
- Так это же не телефон, а планшет! – Изумилась я.
- Я не знаю, что такое планшет, - ответила Райиса, - но он сказал, что это необходимые обновления.
- Ничего себе, обновление прошивки, - хмыкнула я, беря в руки планшет, и провела пальцем по экрану. Заставка ожидания тут же сменилась моей улыбающейся электронной копией и сказала:
- Задавайте ваш вопрос.
- Хорошо, Лиля, - улыбнулась я, вспомнив известное «ОК Гугл», - как не выпустить эльфира и даймона из запретного леса, хотя бы временно?
- Что ты задумала? – Угрожающе произнес Гэлис и попытался вырвать у меня из рук планшет.
- Не подходи! – Райиса тут же загородила меня от мужчины.
Из динамика планшета звякнул колокольчик и электронная Лиля заговорила:
- Для того чтобы задержать эльфира и даймона в Запретном лесу, необходимо окружить их стеной из колючей проволоки с подведением электричества.
- Покажи мне, как это выглядит, - попросила я и тут же разные картинки появились на экране.
- Хорошо, Лиля, кто это может сделать? – Спросила я, понимая, что достать такое количество колючей проволоки я не смогу.
- Пожалуйста, подождите, идет поиск, - ответила Лиля и на несколько секунд замолкла.
- Быстро создать данную стену может только даймон Гэлис близкий друг и правая рука Герцога Элигоса, будущего правителя Бездны, - наконец, ответила электронная Лиля.
- Вот как? Замечательно, – хищно улыбнулась я, повернувшись к Гэлису, который, на мой взгляд, как-то слегка побледнел и шагнул назад.
- Куда же это ты направился, любовничек? – Усмехнулась я, выходя из-за спины Райисы.
- Я не буду вредить Герцогу и ты меня не заставишь, - упрямо ответил Гэлис, смотря прямо мне в глаза.
- А это ему не повредит, просто немного задержит, - еще больше улыбнулась я.
- Девочка, ты головой думаешь или нет? – Ответно усмехнулся Гэлис.
- Нет, не думаю, - рассмеялась я.
- Это заметно, - как-то грустно констатировал даймон. – Ты что, хочешь драки? – Спросил он.
- Нет, не хочу, - ответила я, делая еще шаг в его сторону.
- Нет, ты хочешь, потому что пытаешься вынудить меня делать то, чего я не хочу делать.
- Я не вынуждаю, я просто прошу.
- Вынужден отказать, - ответил Гэлис и угрожающе шагнул ко мне.
- Нет, ты будешь вынужден согласиться, - обнажая клыки, еще шире улыбнулась я.
- Нет, - снова повторил Даймон и сделал еще шаг ко мне, намереваясь как-нибудь обезвредить меня.
- Посмотри туда, - я махнула рукой в сторону уже приходившего в себя Райза.
- И что я должен там увидеть? – Ухмыльнулся Гэлис. Вместо ехидного ответа, я снова оглушительно чихнула и нечаянно соединила ладони между собой. Раздался треск и между ними сверкнула молния, как тогда, когда я отбивалась от Райза.
- Что это? – Изумленный Гэлис попятился от вспышки.
- Если не хочешь пострадать так, как он, - я махнула головой в сторону Райза, - то ты сделаешь мне стену.
- Хорошо, - почему-то сразу согласился даймон.
- Вот и славно, - констатировала я, снова оглушительно чихнув.
nikoly
Русалка

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Сб Апр 25, 2015 8:13 pm

Потрясающая глава с этим хаосом. Ты так закрутила, что у меня в голове грохотали эти танки, самолёты. Ну, история только начинается?! Спасибо, Эгесихора!
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Вс Апр 26, 2015 3:42 am

Как-то так получилось
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Ср Май 06, 2015 3:16 am

Извиняюсь за задержку, скоро будет продолжение
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Пн Май 11, 2015 4:14 pm

- Моран, это глупо так бросаться на неизвестность, - пытался урезонить рвущегося в бой эльфира Элигос. Но тот, совершенно отказывался слушать и рвался в бой на непонятного врага. Непонятные здоровые коробки, громко тарахтя двигались к какой-то невидимой цели, за этими коробками бежали обычные люди с палками в руках, которые тоже издавали невыносимый для чутких ушей эльфира звуки. Оттолкнув в сторону даймона, Моран храбро бросился на одну из непонятных, грохочущих коробок. То есть, он так подумал, что бросился на коробку, но к своему удивлению, просто провалился по шею в невесть откуда взявшийся сугроб. Оказавшись в полной недвижимости, эльфир только и успел храбро взглянуть на тяжелую махину, которая неуклонно двигалась, прям на него.
- Идиот, - крикнул Элигос и бросился на помощь, но растянулся рядом в том же сугробе. Пытаясь защититься, вытянул руку вперед, чтобы остановить угрозу и с изумление замер, открыв рот. Здоровенная коробка спокойно проехала сквозь них, даже не замедлившись. Бежавшие за коробкой люди, так же без всяких препятствий, просочились сквозь Морана и Элигоса. Первым отмер даймон, спокойно поднялся и протянул руку эльфиру, помогая выбраться из сугроба.
- Что это было, - изумленно спросил Моран, стряхивая с себя снег.
- Иллюзия, - зло процедил сквозь зубы Элигос, - и я подозреваю, кто ее сотворил.
- И кто же? – Спросил Моран, наконец избавившись от снега.
- А ты внимательно посмотри  и подумай, кого же здесь не хватает, для полной картины, - язвительно произнес Моран и пошел в сторону врат, не обращая внимания на иллюзии, которые так же проходили сквозь него. Он отлично помнил, где оставил Лилиану, и хотя была крохотная надежда на то, что она так и будет там лежать в сугробе, но реальность была другой. Лилиана пропал, как будто ее здесь и не было. Но иллюзия все же продолжалась, и надо было разобраться, где ее источник. Лилиана не могла сама такое сотворить. Не было у нее таких способностей. Хоть Элигос и старался держаться от нареченной, как можно дальше, но вся ее подноготная, ее силы, способности, были им хорошо изучены благодаря все тому же Гэлису. Даймон задумался и попытался вспомнить, где была Лилиана до того, как началось все это. Огляделся, определил место и спокойно пошел в сторону деревьев, где девушка долго сидела во время его спора с Мораном. От внимательного взгляда даймона ничего не могло ускользнуть, и вскоре он увидел нечто странное в заснеженном пространстве. Один небольшой кусочек зеленого пространства, спрятанный за большим деревом.  
- Так, так, и что тут у нас? – Спросил Элигос, подходя ближе. На изумрудно-зеленой траве находилась странная, светящаяся штука, из которой били яркие лучи, превращаясь в иллюзию, так поразившую Морана. Небольшая коробочка, мигнула и тут же погасла. На ее верхушке появилась испуганная рожица, которая подкатила глаза и сказала:
- Ой, рассекретили.
- Ты кто? – Успел спросить Элигос и моргнул от неожиданности, когда коробочка просто растворилась в пространстве. Тут же наступила блаженная тишина. Замолкло все вокруг, только снег ярко блестел в лучах солнца. Моран неслышно подошел к нему и уставился на зеленую траву.
- Снег убрать можешь? – Спросил Элигос, обернувшись к эльфиру.
- Могу, - кивнул тот, и произнес: - снег, растай.
    Попирая все законы природы, снег тут же превратился в журчащую воду и быстро просочился в землю. Моран внимательно осмотрел пространство и прислушался. Недалеко послышался легкий стон. Эльфир тут же бросился на звук, зная, что это Алисетия. Как оказалось, она очень удачно в самом начале потеряла сознание и пропустила все, валяясь в траве. Судя по тому, что она была мокрой, ее тоже засыпало снегом. А чуть дальше от Алисетии, прячась за деревьями, выглядывали два эльфира, насторожено шевеля ушами.
- Трусы, - резко прошипел в их сторону Моран, помогая встать пришедшей в себя, Алисетии.
- Повелитель, - обреченно прошептал один из них и запнулся от грозного взгляда Морана.
- Вы бросили своего повелителя и его сестру, трусливо спрятавшись. Вас ждет наказание, - резко сказал Моран и отвернулся, глядя в сторону врат, возле которых уже прохаживался Элигос.
- Что-нибудь обнаружил? – Крикнул Моран даймону.
- Подойди сам и увидишь, - отмахнулся Элигос и что-то прошептал в сторону, будто у него с кем-то был отдельный разговор.
- Справляйся сам, мне некогда, - только и услышал обрывок фразы Моран, подойдя к нему. Алисетию он оставил на всякий случай возле деревьев, чтобы она могла быстро скрыться под их кронами.
- Лилиана сбежала, - коротко сказал Элигос.
- Она не могла сама открыть ворота, - ответил Моран.
- Значит кто-то ей помог с той стороны и я даже знаю кто именно.
- Райз не мог это сделать, - попытался оправдать стража ворот Моран.
- Райз не мог, а Райиса могла.
- Ты с ума сошел? Каким образом Райиса стала бы помогать Лилиане? – Возмутился Моран.
- А ты подумай, хорошенько подумай и вспомни, когда ты похитил Лилиану из ее имения, кто был рядом, - ехидно высказался Элигос.
- Да какая разница, кто был… - вспыхнул Моран и тут же осекся, - а ведь действительно, рядом была именно Райиса и даймон. Вот же Бездна, - Моран гневно сжал кулаки.
- Так, не стоит вспоминать мой дом, а то еще матушка ненаглядная появится. Интересно, кстати, а она знает о том, что творится? - спросил сам у себя Элигос и задумался.
  Моран стремительно шагнул к вратам и протянул руку, намереваясь их открыть, но тут же протяжно застонав, рухнул на колени.
- Что такое? – Очнулся от раздумий Элигос и глянул на Морана, не понимая, что происходит.
- Железо, много железа, - прошептал Моран и попытался отползти подальше, мгновенно теряя силы. Не раздумывая, Элигос подхватил слабеющего эльфира и перенес его подальше от ворот.
- Откуда железа на вратах? – Спросила подошедшая Алисетия и присела рядом с братом.
- Не только на вратах, по всему Запретному лесу распространилась эта гадость. – Моран поморщился и сжал руку Алисетии.
- Что за бред происходит? – гневно воскликнул Элигос, снова переместился к воротам и начал внимательно рассматривать. Сквозь листву выглядывала железная, шипастая проволока. Элигос осторожно прикоснулся к ней и тут же шипя, отдернул руку. Сквозь листву мелькнула маленькая молния, предупреждая об опасности.
- Ну все, мое терпенье закончилось, - потирая руку, пробормотал даймон и со злостью уставился на ставшие опасными ворота.
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Вс Май 17, 2015 5:23 pm

Прежде чем приступить к задуманному мной, Гэлис закрыл глаза и замолчал. Потом удивленно вскинул брови, что-то пробормотал, явно не цензурное и посмотрел на меня, ожидая указаний.
- Чего это он? – Спросила я тихонько у Райисы.
- Наверняка, испрашивал разрешения у Герцога, - так же шепотом ответила мне Райиса.
- Ага, понятно. Ну, судя по неоднозначной реакции, разрешение было получено, - хихикнула я и махнула Гэлису рукой, чтобы подошел поближе.
- Вот смотри, что от тебя требуется, - я показывала картинки из планшета даймону, а тот обреченно кивал головой.
- Да не переживай, ничего твоему Герцогу не сделается.
- Поклянись, - внезапно став серьезным, строго произнес даймон. Я чуть было не ляпнула «Честное пионерское», но быстро опомнилась и торжественно поклялась, приложив правую руку к сердцу. Этого хватило и Гэлис приступил к своим действиям. Не знаю, как это у него получалось, он, словно вытягивал эту проволоку из земли, и она шустро обвивала деревья, не причиняя им вреда. Через некоторое время Гэлис повернулся ко мне и сказал:
- Я все сделал. Весь Запретный лес затянут этой проволокой.
- Спасибо, ты молодец. – Кивнула я и подошла к деревьям, раздумывая, как бы мне теперь подвести ток.
- Это очень просто, - весело сказал, кто-то снизу. А, понятно, супер проектор вернулся.
- Что, уже все, кино закончилось? – Спросила я, присаживаясь возле него. Смущенная рожица на экране отвела глаза и тихонько прошептала:
- Рассекретили, пришлось скрываться.
- Понятно, понятно. И так, рассказывай, что мне надо сделать, чтобы обеспечить наше прикрытие от злых эльфира и даймона?
- Просто приложи руки к проволоке и представь, как электричество из тебя проходит по ним, окутывая все и замыкаясь в кольцо.
- Мдя, чем дальше, тем все страннее, - подвела итоги разговора и, поднявшись, прикоснулась к проволоке, как и советовал частичка Хаоса. Словно сотни мурашек пробежались по моему организму и выскочили из рук, наполняя проволоку. Минут через пять, руки, словно их оттолкнули, отпустили колючее железо, оплетавшее деревья. Я, почувствовав слабость и головокружение, опустилась на землю и спросила, ни к кому конкретно не обращаясь:
- На ком эксперимент проведем? – В ответ мне была глубокая тишина. По-моему, даже дышать боялись лишний раз.
nikoly
Русалка

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Пт Май 22, 2015 9:40 pm

Интересная прода! Сбежали, ещё электричество подвели к проволоке. Вот Лилиана - супер!
Спасибо, Эгесихора!
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Пт Май 22, 2015 11:02 pm

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   

Полет в Бездну

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу