Зачарованный мир

Зачарованный мир

Литературный женский форум

ГлавнаяФорумЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Полет в Бездну

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
nikoly
Русалка

Дата регистрации : 2014-09-16

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Вс Ноя 22, 2015 10:33 am

Ой! Вот тебе и рыцари в кожаных штанах. Я поняла, что это за грехи Федерики Лилиану арестовали? Или она сама чем-то нарушила закон? Очень интересно, что дальше. Спасибо, Эгесихора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эгесихора
Вампир

Дата регистрации : 2013-11-28

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Вс Ноя 22, 2015 10:49 am

nikoly пишет:
Ой! Вот тебе и рыцари в кожаных штанах. Я поняла, что это за грехи Федерики Лилиану арестовали? Или она сама чем-то нарушила закон? Очень интересно, что дальше. Спасибо, Эгесихора!

Туда же попали и развлечения Частички Хаоса
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Вс Ноя 29, 2015 12:00 pm

- Это полный беспредел, - возмутилась я, оказавшись в небольшой комнате, куда меня перенесли Дарий и Инвар.
- Ты не в том положении, чтобы возмущаться, деточка, - грозно произнес Дарий и его глаза сверкнули изумрудными всполохами.
- Да отпусти меня, медведь, вцепился, как клещ, - прошипела я, вырывая руку из крепкой хватки Инвара.
- Не понял, - пробасил тот, но руку отпустил.
- Что непонятного? – все больше злилась я, - я вам что, мешок с картошкой? Схватили, куда-то принесли и еще что-то предъявляют.
- Как ты меня назвала? – Удивленно спросил Инвар в ответ на мою тираду.
- Медведь, ты и есть медведь. Всегда действуешь в паре с этим матерым волчарой? – махнула я рукой в сторону ошеломленного Дария.
- Браслет сломался? – немного испуганно предположил Инвар, глядя на Дария.
- Быть такого не может, - пробурчал тот в ответ, - девчонка каким-то образом видит нашу суть и это странно. А браслет, браслет надежный.
- А чего тут видеть, - хмыкнула я, - вы в зеркало давно смотрели? И вообще, нечего тут меня сбивать с мыслей со своим браслетом. По какому праву вы вообще меня умыкнули?
- Она достаточно странно выражается, - снова удивился Инвар. Но Дарий ему не ответил и грозно посмотрел на меня.
- Ты что, совсем ничего не понимаешь?
- А что я должна понимать? Вы ввалились в мой дом и похитили меня. Вот я и спрашиваю, по какому праву? – я постаралась выглядеть грозой и уперла руки в бедра.
- Ты обвиняешь в преступлениях, и мы обязаны были тебя доставить на суд императрицы, - чеканя каждое слово, произнес Дарий и шагнул ко мне.
- А ну не подходи, - взвизгнула я и отшатнулась к стене.
- А ведь Элигос предупреждал, - задумчиво пробасил Инвар.
- О чем? – Дарий на мгновенье обернулся к товарищу.
- О том, что она ненормальная.
- Что? И этот тут был со своими комментариями? Я нормальная, абсолютно! – твердо сказала я и нащупала сзади какую-то палку, прислоненную к стене.
- Неважно, браслет все равно блокирует все ее силы, - буркнул Дарий и снова шагнул ко мне.
- Не подходи! – вместо угрозы вышел жалкий писк, и я испуганно выставила палку вперед. Палка оказалась метелкой и, представив себя со стороны, я глупо хихикнула.
- Точно с ума сошла, - прокомментировал Инвар, - метлой угрожает.
- Ах ты гад, - взвизгнула я и размахнувшись, огрела метелкой не успевшего увернуться Инвара. Он стоял ко мне ближе, чем Дарий.
- Ой, - опешил здоровяк и попытался отнять метлу, но я уже отскочила назад и попыталась огреть Дария. Тот оказался быстрее и каким-то образом оказался сзади меня, обхватывая так, чтобы заблокировать руки.
- Врешь, не возьмешь, - выпалила я и со всей силы топнула, четко попадая в подставленную ногу Дария. Тот взвыл, но отпустил меня. Недолго думая, я рванула к выходу, но была остановлена строгим голосом:
- Что здесь происходит? – это спросила невысокая статная женщина, вошедшая в комнату.
- Ой, простите, это ваше? – пискнула я и, отдав метелку женщине, быстро проскочила за ее спину и оказалась на улице. Вокруг был сплошной лес, и я быстро побежала, куда глаза глядят, надеясь затеряться среди деревьев.
- Гвин, задержи ее! – закричал кто-то из дома и добежать к деревьям мне не дали, опять схватив сзади. При попытке пнуть, я получила лишь фразу, сказанную спокойным тоном:
- Дернешься, шею сверну, - данная фраза была настолько убедительна, что я перестала дергаться и смиренно ответила:
- Стою.
nikoly
Русалка

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Вс Ноя 29, 2015 1:58 pm

Да уж! Приключения у Лилианы! Но ее хоть отпустят, или в темницу кинут? Я помню, что родителей не освободили. Арест Лилианы это приказ Изумрудной? Чего они добиваются? Выдать
ее замуж? Так вроде женишок над ней потешается, не нужна она ему, как и он ей. Спасибо, Эгесихора!
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Вс Ноя 29, 2015 2:13 pm

Ну, можно сказать, что не отпустят, но и в темницу не кинут. И тут уже речь не идет о замужестве
nikoly
Русалка

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Вс Ноя 29, 2015 6:37 pm

Загадки. Да, интригует.
Эгесихора
Вампир

СообщениеТема: Re: Полет в Бездну   Вс Ноя 29, 2015 9:23 pm

Ну куда же без загадок