Зачарованный мир

Зачарованный мир

Литературный женский форум

ГлавнаяФорумЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

"Хроники Хранителя: Путь к спасению"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сиренити
Модератор

Дата регистрации : 2013-05-04
Близнецы

СообщениеТема: "Хроники Хранителя: Путь к спасению"   Сб Ноя 14, 2015 12:15 pm

Название: Хроники Хранителя: Путь к спасению
Автор: Сиренити
Бета(ы): Эх, если бы был у меня такой человек. Но нету... Поэтому сама справляю как могу...
Обложка: Пока нет, потом сделаю
Категория/Рейтинг: Для широкой аудитории
Жанр: Фэнтези, Любовный роман
Статус: Закончено
Предупреждение: Есть только одно предупреждения, что будет целая серия книг)))

Содержание(аннотация):
Студентка Анна жила совершенно обыкновенной жизнью, пока однажды она не сбегает из дома после очередного конфликта с отцом и дорога её приводит в мир, полон волшебства. Девушка узнаёт, что за ней охотятся силы тьмы, потому что верят, что она какая-то там истинная принцесса Луны, которая должна спасти мирный договор и помочь свету победить. Анна оказывается, вовлечена в интриги добра и зла. И не понятно кто враг, а кто друг.
Решится ли студентка сделать шаг навстречу судьбе? Ведь этот шаг может изменить её жизнь навсегда...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/lexsa/profile
Сиренити
Модератор

Дата регистрации : 2013-05-04
Близнецы

СообщениеТема: Re: "Хроники Хранителя: Путь к спасению"   Вс Ноя 15, 2015 7:51 am

Пролог

"Меня зовут Николай. Я, Хранитель Справедливости, и это моя история.
Не судите строго, я не большой спец в этом деле. Особенно я не очень умею описывать события, в которых сам участвовал.
В любом другом случае, я очень надеюсь, что вы найдёте силы дочитать мои хроники до конца. Мне кажется, здесь каждый сможет найти что-то своё.
Здесь будет всё и интриги, и борьба за власть, и самопожертвование, и магия, и, конечно же, настоящая любовь, как же без любви. Я всегда верил в настоящую любовь! Думаю, каждый из вас когда-то верил в неё. Я мог бы сказать, что это сказки и любви нет. Но тогда я бы соврал. Потому что события, которые произошли со мной, доказали мне, что настоящая любовь существует. Кстати, ещё я понял, что она никогда не умирает, она может стать только сильнее.
И так, моя история началась с красивой и хрупкой девушки...
"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/lexsa/profile

"Хроники Хранителя: Путь к спасению"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зачарованный мир :: Собственные произведения :: Фэнтези и фантастика-